Светлана Савенко13 марта 2026, 20:22(Комментарий был изменён)#0
Истинное удовольствие! Спасибо, Николай! Я увидела Новосибирск с совершенно другого ракурса, из времени, когда меня еще и в помине не было. Очень живо, очень вкусно, с ностальгией и любовью. Браво!
P.S. Что-то исправлять, только портить…