Светлана Савенко
Автор
Светлана Савенко
Автор не рассказал о себе
Светлана Савенко 13 марта 2026, 20:22(Комментарий был изменён) # 0
Истинное удовольствие! Спасибо, Николай! Я увидела Новосибирск с совершенно другого ракурса, из времени, когда меня еще и в помине не было. Очень живо, очень вкусно, с ностальгией и любовью. Браво!

P.S. Что-то исправлять, только портить…
Для обсужденияВоспоминания о Новосибирске   1

Добавить прозу
Добавить стихи
Запись в блог
Добавить конкурс
Добавить встречу
Добавить курсы