В белом мире
В белом мире
И вот в полночь я вышел в белую ночь. Снежинки падали одна за одной и упав собою ткут ковры белесые. И я иду по нем как вечный путник ища невидимое чувством Счастья. И вроде счастья нахожу проходя каждые три метра под лучён яркого ...