Поделиться страницей
Дмитрий, Вы не думайте, что тот фрагмент рассказа плохой. Кому-то он будет интересен особенно, моё мнение вообще не показатель.
Фантастика →
Обитаемый мир
5
Мне идея понравилась. Читала с удовольствием. Только немного пролистала тот момент, как герой шёл по туннелю. Интрига в конце классная. Если есть продолжение о том, как действует этот переход и как марсиане перемещаются на Землю, с удовольствием прочту. Они нам помогают или наоборот? Интересно было бы узнать. Спасибо!
Фантастика →
Обитаемый мир
5