— У вас там ещё не взорвалось? — Нет, конечно. Нас Бог защищает. — Так помощь нужна? — Нет, конечно. Нас Бог защищает. — Ну, держитесь. Тогда с Богом. Что уж. — Нет, конечно, без вас будет очень тяжело, но мы справимся....