Российская федерация Пермь
О себе:
18 годиков,поступаю на первый курс биологического факультета пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ).Живу ради искусства,живу искусством.Начал писать в возрасте 4-5 лет.Принял решение связать жизнь с искусством окончательно и бесповоротно в 17 лет.Делаю маленькие шажки в большое будущее.Я верю в себя, попробуйте и вы поверить в меня
Любимые авторы и книги:
- Александр Дюма(отец)Граф Монте-Кристо
Предпочитаемые жанры:
Поэзия(в основном романтика и депрессивная лирика, декаданс)
