Жизнь-сон или реальность?
Мы живем в ничтожно грязном мире полном лжи, ненависти, злости, коварства, но что если это всего лишь сон? Знаю, что сии мысли отнюдь не посещают каждого человека, живущего на этой планете. Но все же они не дают мне покоя. Я понимаю, что я не философ...