А вы умеете так бросать камушки по воде, Чтобы они ещë долго-долго по ней прыгали? Это называется «пускать блинчики». Глупое название. Я не умею. А вы? Это не очень просто. Мало уметь это делать, Нужно ещё найти, чт...
Я не знаю, у меня со стихами не очень как-то. Мне просто плохо очень, когда вынимаю голову из песочка. Я недавно на кладбище купила песочка подсыпать на свежую могилу.