Поделиться страницей
Автор
Евгения Феденко
Стихи начала писать еще в школьные годы. Пробовала участвовать в местных поэтических конкурсах. Пишу о красоте природы, о чувствах, о патриотизме. В общем о том, что меня впечатляет. В 2014 году закончила Луганский национальный университет имени Тараса..
Евгения Феденко
19 марта 2021, 20:34
#
0
Красивые, а главное с глубоким смыслом строчки. Пусть Муза всегда будет рядом с вами!
Лирика →
Время лечит...
6