На что мы тратим свои лучшие годы, На мир в котором нам хорошо, На мир в котором нет непогоды, На мир в котором все очень легко На мир, где есть музыка, игры Друзья, магазины, кино. На мир, где нет ни пылинки, чисто и хо...
В мой дом ударила молния, И я улыбнулась слегка. Ветер пронесся рядом, Смотря на меня с высока. Тряслось от волнения время, Глядя на улыбку мою. И звезды шептались тихо, Желая понять что к чему. И я улыбалась м...