Поделиться страницей
Автор
Блуждающий Огонь
Пишу "в стол". Выкладываю, дабы сохранить "для потомков". Читать большинству людей - не рекомендую. Творчество "на любителя" - может понравиться непонятым, депрессивным, травмированным личностям. Рейтинг всех произведений 18+.
Пишу "в стол". Есть на других..
У автора Блуждающий Огонь ещё нет записей в блоге.