Поделиться страницей
Автор
Блуждающий Огонь
Пишу "в стол". Выкладываю, дабы сохранить "для потомков". Читать большинству людей - не рекомендую. Творчество "на любителя" - может понравиться непонятым, депрессивным, травмированным личностям. Рейтинг всех произведений 18+.
Пишу "в стол". Есть на других..
Блуждающий Огонь
06 января 2026, 21:51
#
+1
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Правда общение вряд ли смогу поддержать, т.к. интернет сейчас работает пару дней за месяц. Максимум хватает опубликовать что-нибудь изредка
Философская лирика →
Стихи старые. Часть 2. продолжение .
3