Все, кто прочитал, здравствуйте!
Это моё первое произведение, написанное специально для моей проектной работы в школе на тему межкультурных коммуникаций. Каждый прочитавший приглашается к дискуссии на тему как рассказа, так и межкультурных коммуникаций в целом. Я также весьма приветствую мягкую критику и буду ей очень рада!
Спасибо за прочтение!
Это моё первое произведение, написанное специально для моей проектной работы в школе на тему межкультурных коммуникаций. Каждый прочитавший приглашается к дискуссии на тему как рассказа, так и межкультурных коммуникаций в целом. Я также весьма приветствую мягкую критику и буду ей очень рада!
Спасибо за прочтение!