Для обсуждения
12+
Об общении, трудностях и развитии.
Это мой первый рассказ, написанный для проектной работы по теме межкультурных коммуникаций. Все прочитавашие приглашаются к дискуссии о произведении и трудностях в интернациональном общении, а также к мягкой критике. Спасибо и приятного прочтения.
