Россия
О себе:
Всем доброго дня или вечера, в зависимости от того, когда вы оказались на моей страничке))) . Пишу не профессионально, а любительски. Виртуозного стихосложения у меня вы не найдёте.) Но всё пишу искренне с неподдельными эмоциями. Очень многое не сохраняла, так, как не считала свои стихи и цитаты чем - то существенным, в принципе, как и сейчас, но хочу сохранить для себя на память. Начала с самого банального : сразу писала и отправляла всё своё в сеть "Одноклассники", в группы. Есть цитаты и стихи, которые ушли от меня, как от первоисточника, после удаления страницы, но остались те, которые писала при создании другой. И я всё перенесу на сайт и помимо этого будет и что - то новое.Стихи на любителя, так, как о всех нормах написания узнаю постепенно и лишь недавно начала стараться их соблюдать. Хотя и не всегда выходит.)))
Любимые авторы и книги:
Предпочитаемые жанры:
Автор не назвал предпочитаемые жанры