Всем доброго дня или вечера, в зависимости от того, когда вы оказались на моей страничке))) .
Пишу не профессионально, а любительски. Виртуозного стихосложения у меня вы не найдёте.) Но всё пишу искренне с неподдельными эмоциями. Очень многое не сохраняла,..